ЖЕМЧУЖИНА

Служба доставки суши и пиццы

Редко пишу негативные отзывы, но тут не промолчать. Сегодня сделали заказ здесь и немного пожалели. 1) Рис был недоваренный, чуть ли не хрустел на зубах, начинки мало, в целом вкуса суши не почувствовали. 2) Не очень понравилась перспектива платного соуса, васаби и имбиря. Если уж делать соус платный, то порции хотя бы больше, совсем не хватило. 3) не положили салфетки, ни одной. Тк заказывали не домой, считаю это косяком.😅 4) девушка-оператор не самая вежливая мягко говоря 😒

Из плюсов: доставка в срок, вкусная лава, на Филадельфии много рыбы (но она не очень), ну и 15% скидка на первый заказ (все равно не сгладила впечатление)

• и у нас сегодня заказывали-то же самое(((( и это очень печально,,, не рекомендую...эту доставку с крас.рабочего