Жалюзи Гранд

Компания по производству жалюзи и рулонных штор
  • Открыто до 19:00

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и рекомендации в наш адрес!

Спасибо, что находите время поделиться своим мнением о нашей компании, нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов!

Очень рады, что обратились в данную компанию. Понравилось всё. Ассортимент, качество материала, стоимость и главное подход к клиенту. Выполнили заказ на все 100% . Буду рекомендовать Жалюзи Гранд своим друзьям и знакомым!

Добрый день, Наталья. Спасибо за высокую оценку нашей работы и за рекомендации. Мы рады, что вы остались довольны результатом нашего труда. Будем рады видеть Вас снова!

Спасибо Вам огромное за такой подробный отзыв и высокую оценку! Искренне рады, что Вам понравилась наша работа!). Благодарим за доверие, очень надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Очень довольна новым образом моих окон! Жалюзи идеально подошли к моему интерьеру. При заказе все детально рассказали, проконсультировали, помогли определиться из миллиона образцов, в общем я довольна очень! Мужу тоже очень понравились!👍 рекомендую! Кстати, установщик тоже вежливый, быстро установил, два окна минут за 35-40. Всем советую!😊

Добрый день. Спасибо, что находите время поделиться своим мнением. Мы рады, что вы остались довольны и результат нашего труда вызывает положительные эмоции!

Будем рады видеть Вас снова!

Светлана, благодарим за теплые слова, нам очень приятно когда наша работа заслуживает такие эмоции! Ждём повторных обращений!