Жалюзи Гранд

Компания по производству жалюзи и рулонных штор
  • Открыто до 20:00

Светлана, благодарим за теплые слова, нам очень приятно когда наша работа заслуживает такие эмоции! Ждём повторных обращений!

Компания солидная, ответственная, ставили жалюзи в организацию, объемы большие,но ребята все хорошо и оперативно сделали. Вячеслав замерил все очень точно и даже посоветовал с выбором материала на ламели, а Дмитрий смонтировал все за один день и без всяких проволочек. Нареканий никаких. Советую, не пожалеете

Виктор, спасибо большое за высокую оценку нашей работы, ждем новых обращений!

Большое спасибо за обращение в нашу компанию! Мы ценим, что вы нашли время и оставили свой отзыв о нашей работе. Очень надеемся, что наши изделия будут радовать вас долгие годы. Обращайтесь вновь!

Решили в новогодние праздники заказать жалюзи. И фирма Жалюзи Гранд оказалась одной из немногих, работающих 3 января ))) Выбор материалов нас впечатлил! Работают четко, без суеты и навязчивости. Изготовили все быстро и качественно. Молодцы! Планируем обратиться в эту фирму снова.

Благодарим Вас за выбор нашей компании и за высокую оценку нашей работы. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом нашего персонала. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Заказывала что-то подобное впервые. Коллеги в другом кабинете заказывали тоже в этой фирме. Сделали и установили очень быстро.

Большой выбор ткани.

Инна, спасибо вам за положительный отзыв, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.