Зеркала

Компания по организации квестов

Ложка дёгтя вам. К сожалению, нашей команде так и не удалось побывать на этом квесте до "нашествия", а ведь эта, внимание, была наша последняя печать в паспорт участника розыгрыша!!! Собственно об этом отзыв, об этом наш гнев: забронировали пару дней назад, за 1,5 часа до квеста видим два пропущенных и смс "ваше бионирование на квест "Зеркала" отменено" (орфография сохр.); перезваниваем, нам говорят, - актеров распустили, попозже нельзя и вообще мы уходим в отпуск на две недели; любопытствуем, - вы ж звонили всего час назад, два раза, ни смс, ни уведомлений на почту, почему вы решили, что этого достаточно; ответ, - актеров распустили, мы уходим в отпуск на две недели.

Кто теперь нам докажет, что организаторы этого квеста попросту не захотели уйти домой по-раньше и не забили на наше бронирование при первом удачном моменте? Прекрасное отношение к своему делу, очень сознательные ребята.

• Здравствуйте! Приносим свои извинения за предоставленные Вам неудобства. После получения Вашего отзыва с коллективом проведена разъяснительная беседа, администратор оштрафован. Надеемся, Вы дадите нам второй шанс. Приглашаем Вашу команду пройти квест "Зеркала" со скидкой в 1000 рублей. Квест возобновит свою работу с 12.06.2017.