Зелёный

Салон цветов
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады улица, 2 — 1 этаж; со стороны парка
  • Центральный рынок Советского района 400 м

Если вы хотите порадовать кого-либо букетом, то Вам точно не в эту контору!!!!! Заказала на 8 Марта букеты маме и тёте, сам заказ я оформила и оплатила 5 Марта (я считаю заранее). Доставка была на дом с 10-11. Букетов мы так и не дождались. Дозвониться до магазина я не смогла, либо было занято, либо трубку вообще не брали. Вконтакте толком не отвечали. По итогу в 16:30 я сама уже дозвонилась и попросила вернуть деньги за заказ т.к спустя 6,5 часа букеты уже были не актуальны. Сюрприз испортили, мама и Тетя остались без букетов на 8 Марта!. Ещё замечу, что деньги мне пришлось добивать  так же как и букетов!! Больше никогда я не обращусь в эту организацию, и ни кому не посоветую. Уважаемые работники данного магазины, если вы не умеете организовывать доставку, не берите столько заказов. Вы испортили не только свою репутацию, но и настроение всем в этот день.

• А меня уверяли, что умные люди заказывают цветы заранее, чтобы в наличии все было, а я такая не умная, ещё и отзыв необоснованный накатала, а толку-то! Что заранее, что не заранее!

• Добрый день! Приносим свои извинения. В силу большой загруженности,к сожалению,произошли накладки с доставками. Мы работаем над этим вопрос,чтобы впредь такого не происходило. Что касается возврата денег, то возврат происходил на следующий же день. Спасибо,что помогаете нам стать лучше!

• что касается денег, то девушка по телефону сказала, что деньги будут возвращены в течении дня (8 Марта то есть), но сумма так и не поступила, звонка тоже соответсвенно не было. И 9 Марта вечером я сама уже ОПЯТЬ начала вам звонить по этому вопросу. И только после этого вы начали решать этот вопрос!!!! А если бы не позвонила и дальше видимо ждала... учитесь перезванивать людям и предупреждать о заминках, чтобы они не думали что их "кинули" или ещё что-либо. Удачи!