ЗелЁнка

База отдыха
  • Красноярск, Якутская улица, 25

Беседки хорошие - это безусловный плюс, в черте города - тоже здорово, цена аренды невысокая - неплохо. Вот они три плюса и есть. Почему вряд ли вернемся (во всяком случае, я буду сопротивляться, а остальные, скорее всего, поддержат) :

1. это не база, а проходной двор - местные топают к Енисею толпами, в том числе, в разной степени опьянения, особо непосредственные персонажи попытаются наладить с вами контакт вне зависимости хотите вы этого или нет;

2. отвратительные туалеты - ну, товарищи, в наше время это вообще позор;

3. про жуткие дороги только ленивый не написал - совершенно удивительно, что таксисты соглашаются туда ехать.

В общем, рейтинг явно завышен, работы у владельцев и персонала еще просто тьма, чтобы сделать из площадки с беседками (по ощущениям - несанкционированной) настоящую базу отдыха.

• Добрый день, Алла! Спасибо вам за подробный отзыв! Мы согласны с вами, работы ещё много и по многим направлениям она ведётся. В частности, по поводу дороги. Да, действительно, она не асфальтовая, а гравийная и требует постоянного внимания из-за подверженности к размыванию, буквально недавно, после ливневых дождей, мы ее реконструировали. И тут хочется уточнить, не заезжали ли вы в частный сектор, а ехали по указателям? Вопросы с посторонними посетителями всегда помогут решить наши администраторы, но мы уделим этому моменту ещё больше внимания. По поводу биотуалетов, тоже хотим уточнить: что именно с ними было не так? Это нам необходимо для понимания - возможно их обслуживание нужно проводить чаще существующего графика. Поэтому, просим вас подсказать, когда вы отдыхали у нас и на чьё имя было оформлено бронирование? Спасибо!

• спасибо за обратную связь.

Что не так с биотуалетами - аж глаза резало от неприятного запаха, даже когда просто мимо проходишь. Это было 11 июля.

Ехали по указателям.

Мы же отдыхать приехали, а не вопросы решать) дело в создании обособленной территории, как действительно, на базах отдыха делается.