Здесь beauty studio

Студия красоты
  • Красноярск, Свободный проспект, 51 — 1 этаж
  • Красномосковская 370 м

А я поставлю пятерочку!

Довольно неплохая студия в своём сегменте.

А я поставлю пятерочку!

Довольно неплохая студия в своём сегменте.

Посещаю студию больше года, мастера знают своё дело, маникюр выполняют чисто, быстро, покрытие носится стойко, индивидуально подходят к клиенту: помогают выбрать форму, цвет, дают информацию о состоянии ногтей, рекомендации по покрытию, нужно ли укрепление или нет, когда хочешь побыть самой с собой - поддержат тишиной, когда хочется поговорить - время проходит в приятной беседе.

Отмечу, что это далеко не салон красоты, а именно студия (хотя она так и называется - студия), маленькая, уютная, со своей камерностью, видно, что маленькими шажочками она преображается из года в год, пришла на очередной маникюр 27.01 и была приятно удивлена, что в студии произошёл ремонт!

И очень хочется отметить, что прайс ну уж очень демократичен, делаю маникюр с покрытием всего !!! за 1500 руб. - для нашего города это совсем прям недорого, год назад меняла студии очень часто, средний ценник год назад там, где делала, был 1800 - 2400 за маникюр + однотон (а тут на данный момент всего 1500!), но вот уже год прикипела к этому местечку!

За год ходила к мастерам Дарье, Екатерине, Ксении - каждый мастер выполняет свою работу очень хорошо и энергетика у девочек очень приятная, комфортно делать маникюр в этой студии!

Очень после ремонта понравились стулья - удобные, и, особенно, подставка под руки - за всю процедуру руки и спина не устали вообще!

Развивайтесь и дальше!

Zhitel goroda, благодарим Вас за отзыв и ждем Вас снова