Застрой

Строительная компания
  • Круглосуточно

Данные ребята помогли нам в нашем дачном вопросе. Сделали нам забор протяженностью 138 метров. Работали со своим материалом, очень удобно. Показали себя пунктуальными, ответственными ребятами. Сделано хорошо. В дальнейшем, планируем баньку на участке, однозначно, будем работать с ними дальше. Рекомендуем

Возводили нам забор, сделано всё достаточно качественно и быстро. Производили работу под ключ, достаточно удобно. Цены ниже чем в магазинах на материал. Рекомендуем.

Отличная компания! Купил здесь проект гаража и вместе с ними его и возвел! Уложились в полмесяца вместе с отделкой. Подбирали все материалы по моему бюджету. Очень круто, что есть такие люди, которые действительно советуют только качественное и проверенное и делают на совесть! Очень рад, что обратился именно к вам! Рекомендую!

Строили в прошлом году нам баньку. Построили быстро за 3 недели. Качеством довольны. Помогли советами по выбору материалов. Покупали через Александра весь материал с его хорошей скидкой, очень удобно. В этом году планируем отделку внутреннюю. Так же будем работать с Александром. Рекомендую!

Добрый день!

Огромное спасибо за отзыв, мы были рады сотрудничеству с Вами! Будем ждать Вас снова в нашей компании!

С уважением,

ZA СТРОЙ, строительная компания