Защита Ваших прав

Юридическое агентство
  • Круглосуточно

Бесплатные консультации по телефону 8 (391) 287-33-42. Грамотный юрист ведет дела в суде, арбитраж, апелляции. Работаем на результат. Нас рекомендуют наши клиенты! Выиграли более 1500 дел.

Реклама

• Оценки
  • Хочется поблагодарить руководителя - Ульянова Романа Владимировича, который лично представлял мои интересы в суде. Я судился с бывшим работодателем, он не выплачивал мне на протяжении длительного времени заработную плату. В результате мне удалось взыскать всю задолженность по зарплате, за весь период!

Спасибо, за Ваш отзыв Марк, рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Нанимал юристов компании для суда с родственниками по вопросу наследства. Дело сложное было, сделали много запросов по инстанциям. Тяжба больше года длилась. Благодарю за профессионализм и положительный результат.

Об этом юридическом агенство только положительные эмоции. Когда появилась проблема, по совету знакомых обратилась именно сюда и не пожалела. С самого начала и до конца вели мое дело. Все время меня консультировалии и были на связи. В итоге я выиграла. Здесь работаю люди любящие свое дело и профессионалы.