Защита Ваших прав

Юридическое агентство
  • Круглосуточно

Бесплатные консультации по телефону 8 (391) 287-33-42. Грамотный юрист ведет дела в суде, арбитраж, апелляции. Работаем на результат. Нас рекомендуют наши клиенты! Выиграли более 1500 дел.

Реклама

• Оценки
  • Хочется поблагодарить руководителя - Ульянова Романа Владимировича, который лично представлял мои интересы в суде. Я судился с бывшим работодателем, он не выплачивал мне на протяжении длительного времени заработную плату. В результате мне удалось взыскать всю задолженность по зарплате, за весь период!

Спасибо, за Ваш отзыв Марк, рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Добрый день, Женя!

Рады были помочь Вам избавиться от кредитной кабалы и помочь жить полной жизнью, не отягощенной непомерными выплатами банкам и взысканием с их стороны Ваших денежных средств.

Добрый день, Галина. Сарафанное радио - это наша основная реклама. Информацию о нашем агентстве люди после их выигранного дела передают знакомым и мы стараемся им так же всем помочь. Рад был помочь освободиться от кредитной кабалы Вам и Вашей семьей, здоровья Вам и Вашим близким!

Благодаря юристам данной компании удалось достаточно быстро и в полном объеме получить положенную мне выплату. Огромное им спасибо за профессионально оказанную помощь. Рекомендую!