Zarina

Магазин женской одежды
  • Красноярск, улица Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьская 200 м

Вижу тут в основном хвалебные отзывы, что довольно странно. Разве никто не замечал ужаснейшее качество вещей? Сколько я там покупала одежды, из новых коллекций кстати, буквально за несколько дней вещь превращается в заношеную тряпку, особенно намучилась с пальто, в течении пары дней после покупки оно все покрылось страшными катышками и выглядит так как будто ему уже лет 5-7, хотя ему всего-то чуть больше месяца, стираю, чищу бритвой, машинкой для катышек, но все бесполезно, приемлемый вид сохраняется на 1-2 дня, дальше все по новой. Со свитером такая же беда, штаны растянулись до немыслимых размеров, куда их теперь девать непонятно (когда брала были в притык). Единственное к чему не осталось претензий это кашемировые перчатки, не лезут, не линяют, очень теплые и достойные. Но все остальное более или менее отвратительного качества и своих денег точно не стоит. К самим продавцам и магазину в целом претензий нет, отличное обслуживание, вежливый персонал, но все же я зареклась больше ходить в "Зарину", т.к. качество явно не соответствует ни цене, ни формату за который они пытаются себя выдавать.

• убираю машинкой для катышков и все ок

• Обычные дешевые вещи, масс маркет без претензий. О каком «формате, за который они пытаются себя выдвавать» вы говорите, непонятно

• Лично я впервые столкнулась с настолько плохим качеством одежды из масс маркета, причем неоднократно. К другим маркам претензий нет, всегда попадались вещи более менее ок качества.

• это точно, купила там как-то рубашку белую на работу за 3к, через пару недель она стала темно серая ещё и закаталась вся😅