Заповедное

Кафе

Ранее с удовольствием посещали именно это кафе "Заповедное L" - приятное обслуживание, вкусные блюда, живая музыка, в общем, все, что нужно для отдыха.

Но последний наш поход оставил неизгладимые впечатления. 23 декабря забронировали столик на 8 гостей на дату 2 января в 19.00 - у мужа юбилей 30 лет, оговорили с администратором, что заказ будет по факту прихода, нам озвучили, что музыкальная программа начнется в 20.00.

К нашему удивлению в назначенное время и дату в кафе нас никто не встретил, администратор сидела в баре, укутавшись в плед. Столик мы нашли самостоятельно, официант не подошел, пока муж за ним не сходил все в тот же бар. Сделали заказ и ожидали в приподнятом настроении, пока нам не принесли селёдку, которая была явно "с душком". На просьбу заменить рыбу девушка-официант сказала, что вся рыба из одной бочки и предложила заменить блюдо. Состояние салата "Чафан", который почему-то оказался в единственном экземпляре, был близок к состоянию селедки. Все остальные блюда нас удовлетворили.

Мы было забыли о неприятных событиях и ждали музыкальной программы, но ни в 20.00, ни в 21.00 никто не появился, на просьбу сделать музыку громче или переключить её нам был вручен пульт от музыкального центра!!! После выражения недовольства к 21.30 прибыл музыкант и практически в начале выступления предупредил, что пару песен мы попробуем осилить, праздники всё-таки!!! После нескольких песен стало ясно, что веселья здесь не будет, что было высказано музыканту, он сказал, что заказ песни 400 рублей, предупредил, что если музыка нам не нравится, он может вообще уйти, что он в последующем и сделал после нашего возмущения!

Мы обратились к администратору, ввиду того, что праздник был явно испорчен и услуги были оказаны нам не в полном объеме, потребовали скидку, в ответ на что был вызван наряд вневедомственной охраны. Ребята были явно удивлены, для чего их вызвали, платить мы не отказывались, но требовали скидку за испорченный праздник. Спасибо ребятам из охраны, разобрались в ситуации и вели себя корректно!

После долгих разговоров и препирательств (в это время гости сидели в ожидании) в присутствии охраны нам была предоставлена скидка по чеку 30%, чек мы оплатили и описали свои претензии в нём и книге жалоб и предложений.

Администратор-Олеся вела себя крайне некомпетентно в сложившейся ситуации и в процессе нашего пребывания в кафе, а музыкант покинул рабочее место. На требование связаться с вышестоящим руководством нам было отказано.

Покинули заведение мы в 22.30 (детское время)!!! Отдельное "спасибо" персоналу за испорченный юбилей! Просим руководство разобраться в сложившейся ситуации.

• Добрый день, приносим извинения за испорченный вечер и долгое реагирование на отзыв. Музыкант Виктор уволен, администратору Олесе вынесено взыскание. Просим дать заведению еще один шанс, ждем Вас снова, обещаем все будет на высшем уровне.

• Вот это жесть (((