Zanoza

Стриптиз-клуб

Протестируйте стриптиз-клуб "ZANOZA" - свободный вход, любимый напиток и Два танца красотки всего за 2000 рублей. Этот Тест-Драйв Вам точно понравиться. Получить промо-код Сейчас!

Реклама: ИП Каспер А.Ю. ERID: 2RanymUizuW

Действительно лучший клуб в городе, девушки все приветливые, веселые и ухоженные, персонал профессионалы своего дела, рекомендую всем побыть в этой необычной атмосфере

Yulia, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Очень приятно получать обратную связь. Приходите, будем рады Вас видеть!

Мне здесь очень нравится! Очень все классно! Музыка, девушки, зажигательная атмосфера. Если вы хотите дать себе отдых, то этот клуб для вас! (Танцовщицы здесь умеют зажигать)! Все мне понравилось, в общем, цены средние.

Олег, здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку! Будем искренне рады новой встрече!

Иван, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, очень приятно получать обратную связь. Рады видеть вас снова!

Один из лучших клубов в своем роде. Он практически идеален для тех, кто просто хочет посмотреть на такое явление, как стриптиз. Ну и для тех, кто уже бывал, где только можно, тут может найти для себя что-то новенькое)

Илья, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас вновь в нашем клубе!

Клуб неплохой. Посещаю уже 2 раз за неделю! Могу дать положительную оценку как за количество красивых девушек, так и за их мастерство. Мона очень запала в душу. Доброжелательный админ встретила нас вовремя. Ну а приватному танцу, я ставлю оценку 6 из 5.

Эдуард, здравствуйте! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!

Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня! Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!