ЗамочныХ-ДеЛ-МастерА!

Аварийно-выездная служба по вскрытию, установке и замене замков
  • Круглосуточно

Вызвали в 12 часов ночи, для открытия двери, ключ сломался и остался внутри. За полчаса замок был уже открыт. Аккуратно открыли, не повредив дверное полотно и замок. Вежливый, грамотный персонал. 🤝

Спасибо большое Вам! Вызволили с квартиры очень быстро. Мастер прибыл буквально за 15 минут. Работу сделал аккуратно, профессионально и по приемлемой цене!

Мне необходимо было срочно заменить замок на двери, и этот сервис был единственным, кто смог оперативно отреагировать. Мастер был на месте в течении 20 мин. Сразу озвучил что можно сделать в моем случае и быстро произвел установку нового замка. Результатом доволен, буду обращаться и в дальнейшем!

Очень повезло что наткнулся на вашу службу в интернете. Заблокировался автомобиль и не как не мог открыть двери. Но ваши специалисты сделали все на высшем уровне, профессионально, без единой царапины. Ваша служба заслуживает уважения, буду вас рекомендовать знакомым!

Организация хорошо выполняет свою работу, мастер приехал вовремя, установил 2 замка на гаражных воротах. Все сделал профессионально, дал советы по эксплуатации чтоб не было проблем с открыванием. Мастер грамотный, ответственно выполняет свою работу. Советую эту службу!