• Красноярск, улица Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов 200 м

Была там на открытии и ещё разок после. Мнение отчётливо оформилось после второго посещения.

Идти стоит непременно хотя бы один раз: не так много в нашем городе мест с настолько широким ассортиментом пива. Действительно есть из чего выбрать.

Радуют официанты, способные информативно ответить на вопросы по незнакомым блюдам и напиткам. Это прямо-таки огромный плюс в карму заведения (да и всей "BerryWood Family") .

Понравилась кухня. Если вы неравнодушны к сырам, непременно закажите там тарелку жареных! Это абсолютно прекрасно! Подруге же очень понравился шоколадный фондан.

Из минусов - невнятный высокий стол в центре первого зала. И не барная стойка, и не столик - не туды и не сюды. Неужели это кому-то может быть удобно?

По итогам зайду сюда ещё не раз, хотя и редко бываю в тех краях. Хочется оценить полнее меню и попробовать все до единого намеченные сорта пива. Надеюсь, залегать на дно в Брюгге в будущем будет не менее приятно.