Заходи! Вкусно&Солянка

Сеть магазинов

Недавно купил в этом магазине манты фасованные за 375 рублей. На ценнике указан вес 1 кг. Дома я обнаружил. что на фасовке указан другой вес- 900 гр. Это как ? Покупаю 900 гр. а плачу, как за килограмм?

Покупаю в этом павильоне колбасы ,мясо,сыры,вежливый персонал,в когда подскажет ,напомнит сорт сыра который забываю постоянно, если большой объём мяса надо берут заявку без проблем!

Благодарим Вас за положительный отзыв, будем рады видеть вас в нашем магазине снова )

В понедельник вечером зашли в данный магазин за продуктами. Уже дома обнаружили, что продали нам молоко с закончившимся сроком годности еще пару месяцев назад. И еще постоянные тёрки насчет отрезания колбасы и тд и тп.

Отношение персонала оставляет желать только лучшего! Стоит там это девушка продавец за прилавком, для чего спрашивается? Для того чтобы грубить? Или отказываться показать и продать тот или иной продукт? Я хочу купить качественную продукцию и столько сколько хочу! Научите персонал общаться с клиентами!