Займ24

Микрокредитная компания
  • Закрыто

• Оценки

Быстро, без лишних бумаг. Благодарю за финансовую помощь, быструю работу и вежливое консультирование.

Наталья, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы!

Брал займ под коммерческую недвижимость. Оформили быстрее чем в банке и процент нормальный. Справки с работы и прочие не потребовались. От сотрудничества с Займ24 остались только положительные эмоции! Рекомендую!

Олег, здравствуйте! Спасибо за отзыв!Мы ценим время наших клиентов и стараемся оперативно работать.

Самая лучшая и честная организация!!! Обращались сюда уже несколько раз, ни разу не подвели. Для себя не вижу причин искать кого-то другого. Пусть и дальше так будет!!!

Здравствуйте! Спасибо за хорошие слова и доверие!

Брал займ под залог машины в «займ24”. Оформили быстро без волокиты, Машина осталась у меня с пользованием. Процент ниже , чем в других подобных организациях. Рекомендую!

Здравствуйте, Антон! Мы рады, что смогли Вам помочь! Для постоянных клиентов предусмотрены скидки и бонусы.

Брала займ на ремонт машины. Оформили быстро. Справки с работы не потребовались. Сотрудники очень приятные. Процент оказался не выше банковского. Выручили! Если понадобятся срочно деньги обращусь сразу в эту компанию!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли Вас выручить!