Zадари

Магазин

Как здорово что я знаю где теперь можно купить вкусный чай и великолепный зерновой кофе по стоимости в два раза дешевле чем в других подобных магазинах ,(кофе☕ с ароматом бейлиз это вообще моя любовь) он настолько вкусный, что все кого я угощала сразу спрашивали где его купить😊. Чай много какой полюбился, чай с мятой, шалфеем, долгожитель, и чай с кусочками фруктов, очень вкусные и ароматные. Мы ваши постоянные клиенты. А ещё очень здорово что у вас можно собрать подарочный набор для любого случая, как мужчине так и женщине. Я так на 8 марта и новый год собрала все подарочки в вашем отделе, для коллег, для подруг, для друзей, родителей, и начальства. Очень здорово получилось, что можно на любую сумму и на любой вкус выбрать подарок, и получить совет по оформлению и красивую упаковочку. А самое главное что все остались довольны, а я сэкономила кучу времени на поездках по разным магазинам! Теперь только к вам❤️

Анастаси, спасибо, за столь развернутый отзыв! Очень приятно читать такие отзывы от постоянных клиентов! Рады стараться!