Забор Мастер

Компания по строительству заборов

Мне нужен был гараж. Нужен был гараж без головной боли с адекватными строителями, а не так, что заплатил и ищи их потом. Данная компания супер. От проекта до акта ввода в эксплуатацию всё огонь! Евгений, вам жму руку! Благодарю!

Очень довольна 😌 цены приятно удивили на порядок ниже того что я рассматривала . Работа сделана оперативно. Огромное спасибо за подробную консультацию и расчёт забора сотруднику Евгению.

Фирму порекомендовали знакомые. по договору отработали оперативно. еще предоставили сезонную скидку в начале осени. всем доволен, забор 80 метров радует глаз. в компанию можно обращаться

Павел, спасибо за обратную связь! Мы очень рады что вам все понравилось.

Отличная компания! Обратились по совету соседей по даче) Оперативно созвонились, назначили встречу в офисе, все обсудили, через день ребята уже ставили нам забор! Очень вежливые и качественно делают .))Рекомендую!

Мария, спасибо за отзыв, нам очень приятно что вам все понравилось! Нас часто рекомендуют клиенты, надеемся и вы будете рекомендовать нас!

Работаем для вас быстро, качественно и без предоплаты.

Были у знакомого на даче увидели очень хороший забор да еще и качественный!

Они посоветовали нам компанию у которой делали "Забор Мастер", мы созвонились, приехали к ним в офис, все детально обсудили заказали и через неделю получили очень качественный забор, спасибо им большое!!

Спасибо за оценку, всегда готовы к новым заказам. Мы очень рады что вы выбрали нас.

Мы строим максимально качественно уже около 10 лет, при этом стараемся держать самую низкую цену по городу.