Yves Rocher France

Студия растительной косметики
  • Красноярск, улица Дмитрия Мартынова, 12 — 1 этаж
  • Дмитрия Мартынова 210 м

Ив-Роше - моя любимая марка! Перепробовала море кремов, но остановилась только на ИвРоше. Кожа склонна к дерматитам и только на кремах ИвРоше нет ни какой аллергической реакции, прошло шелушение. Пользуюсь ими уже около 10 лет! Очень благодарна, что вы есть!

Я только недавно узнала что ИвРоше есть в Покровском (это ближе к моему дому), посетила бутик - светлый, приятный! Девушки-консультанты были приветливы, грамотно подобрали мне всё, что нужно, познакомили с новыми Божественными ароматами, наградили кучей пробников)) Спасибо! Теперь буду ездить в филиал в Покровском, хотя по консультантам из "Планеты" тоже буду скучать))

• Какое наглое вранье

• Не поняла, в чём враньё? Я выразила своё мнение, мне нравится эта марка, меня устраивает обслуживание, я не могу об этом написать? А Вы, поаккуратней с обвинениями, знать человека не знаете, а фигню всякую пишите