Yves Rocher France

Студия растительной косметики
  • Красноярск, улица Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж; ТК на Свободном
  • Торговый Квартал 160 м

Это худший из филиалов.

1) очень маленькое помещение.

2) акционных товаров часто нет в наличии (например - наборов)

3) грубый персонал.

Это худший из филиалов.

1) очень маленькое помещение.

2) акционных товаров часто нет в наличии (например - наборов)

3) грубый персонал.

Есть девушка, кажется старший продавец (находится за кассой), сколько раз её видела - столько раз она грубо общается с покупателями (не разъясняет акции, говорит таким тоном, что понятно как её все достали, на вопросы отвечает на повышенных тонах). Если бы это был единичный случай, даже внимания не обратила.

Например. Покупала два лака для ногтей по акции. Выбрала цвета, подошла на кассу. Стоимость по чеку вышла больше, чем по моим расчетам (с учетом акции 2 лака должны были стоить около 300руб, вышло -450руб). Спрашиваю: "почему цена отличается? Эти лаки должны быть по акции". Мне в ответ раздраженно: "Надо было смотреть ценник, там акционные лаки подписаны!". В итоге на выходе уже увидела причину разницы в цене - один лак был акционный, а второй - гель-лак (который мне вообще не нужен). Причем оба лака стояли на полке с акционными лаками.

В другой раз - девушке передо мной продавец раздраженно сказала: "да я вам все рассказала, что еще нужно?" (девушка просто пыталась уточнить условия акции).

Ну и последнее. Я долго копила баллы за покупку. Накопила вполне приличную сумму (больше 50 баллов). Пришла в Ив роше, спрашиваю про баллы. А моих баллов - 0. Оказалось они сгорели в апреле 2019 года. Именно в этом филиале я делала последние покупки (в январе 2019, в марте 2019), и ни разу продавцы не предупредили, что подходит срок сгорания баллов. И, кстати, именно в этом филиале мне поясняли (еще при первых покупках в 2018 году): Ваши баллы не будут сгорать, если Вы будете периодически что-то покупать.

Спасибо, больше ничего в Ив роше покупать не собираюсь. Из-за Ваших продавцов смысл в этом утратился.