Yves Rocher France

Студия растительной косметики

Соглашусь что это лучший филиал в городе. Хотя казалось бы наоборот промышленный район расположения магазина. Но это лишний раз доказывает что человек красит место. Замечательный консультант помогла разобраться в акциях и посоветовала с выбором косметики. Очень грамотно, не навязыввла, а именно подсказывала и отвечала на все вопросы

Самые лучшие консультанты Ив Роше во всем городе! с Красноярьем так вообще ни в какое сравнение! Вчера купила лак, также посоветовали жидкое мыло пол очень приятной цене и подарили в подарок сумку! Лак, кстати, специально для меня отложили, так как во всем городе таких оттенков не осталось. Молодцы!

Один из лучших филиалов в Красноярске. Вчера зашла за покупками, консультант подсказал все, что мне было необходимо. Приятным бонусом был шарфик в подарок.

Это Любовь. Очень понравилось поведение сотрудниц - вежливые, милые, и что самое важное для меня - абсолютно не навязчивые. Спокойно изучила ассортимент, на возникшие вопросы отвечали четко и по делу.

Качество продукции как всегда на высоте, цены приятные💗