Южная Корея

Автоцентр по продаже автозапчастей и ремонту корейских автомобилей
  • Красноярск, улица Шахтёров, 31
  • Мужества 500 м

Доброго дня, отзывы оставляю редко. НО! Хотелось бы отметить очень лояльное отношение данного автоцентра к клиентам. Ситуация: в июле месяце менял шаровую опору. Обнаружился дефект в данной запчасти. Обратился, рассказал все моменты и какие последствия данный дефект оказал. Выслушали, приняли автомобиль, день ожидания. Отзвонились. "Приезжайте, забирайте авто, ремонт выполнен по гарантии, спасибо за понимание!"

Уровень. Очень приятно. Спасибо светленькой девочке на сервисе - оперативно приняла меня, все рассказала. Спасибо отдельное Николай Николаевичу, мастеру, который выдавал автомобиль. Все прокомментировал, показал, пожелал счастливого пути. Буду Вас рекомендовать друзьям и сам, скоро, приеду на замену масла. так держать!

• Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку и такой подробный отзыв о нашем автоцентре! Вашу благодарность уже передали нашим специалистам. Мы всегда готовы к диалогу и конструктивным решениям. Очень приятно, что Вы остались довольны нашим обслуживанием, для нас это важно! Всегда рады видеть Вас и всего Вам доброго!