Юридический центр Торопынин

• Открыто до 19:00

Парни работают отлично, рекомендую данную организацию. Представляли мои интересы в суде, после того как по вине управляющей затопило мою квартиру. Оценили ущерб и помогли добиться оплаты с УК. Никакой нервотрепки, все сделали без моего участия.

Спасибо Вам за отличные слова в наш адрес!

Единственная компания с которой без проблем договорился, что оплачу за выполненную юридическую помощь, после выигрыша в деле. Выражаю огромную благодарность Алексею Юрьевичу!!! Спасибо

Благодарим Вас, всегда рады помочь!

Огромное спасибо Сережкиной Екатерине за помощь в моей не простой ситуации. Клиентоориентированность на высшем уровне. Хочу так же отметить удобное расположение офиса с бесплатной парковкой для клиентов.

Александра, рады что смогли Вам помочь! Спасибо за отличную оценку нашей деятельности.

Вежливый персонал. Развернуто и понятно проконсультировали по делу. Дали грамотные рекомендации как поступить. Довольна на сто процентов.

Благодарим Вас за оставленный отзыв и положительные слова в наш адрес! Всегда рады помочь!

Помогли вступить в наследство. Понравилось что есть рассрочка. Ведут полный отчет о проделанной работе. Определенно рекомендую. Спасибо!

Георгий, спасибо за отличную оценку. Рады были помочь!