Yoshi

Кафе паназиатской кухни
  • Красноярск, проспект Мира, 94
  • Перенсона 320 м

За 3 визита могу сделать вывод, что заведение нормальное. Конечно, нюансы какие-то могут возникнуть, как в паре отзывов до моего, но в целом же не могу сказать плохого.

Рамен за 330 рублей слишком уж перенасыщен соевым соусом или чем-то солёным. Да и вообще, даже в OISHI рамен выходит куда более интересным. Вряд ли возьму такой ещё.

Сырный бургер...

Сырный бургер за 280 рублей представляет собой улучшенную версию Бургер Кинга и Мака. Неплохо вышло, почти что уровень Jumbo, хоть и чуть дороже.

По Том Яму давние впечатления тоже средние. Неплохо, но и не так чтобы возникало желание именно здесь взять, если захотелось этого супчика.

Сет из роллов в районе 300 рублей - определённо, хит. Напоминает Япошку больше всего по вкусу.

Вердикт - все места по этому адресу вроде Tasty Day я почему-то в глубине души ненавидел, а вот Yoshi по итогу оцениваю нейтрально. Даже тройка в хорошем смысле, а не в плохом 👍