• Диктатуры Пролетариата, 32 — 2 этаж
  • Театр Кукол 190 м

Вернувшись из дальних странствий и путешествий, пришло осознание того, что знание одного иностранного языка- совсем не предел мечтаний, а потому - время учить немецкий! :)

О том, какое выбрано было место для изучения, напишу позже, тк не дело это, спешить с выводами, касаемо образования и его качества. В образовательном центре, выбранным мной, обучение ведется по учебнику Menschen, именно его я и намеревалась купить, вместе с рабочей тетрадью.

Позвонила по телефону YELC, и надо же счастье- последний комплект дремлет и ждет меня.. меня ждет. Что еще порадовало - цена на учебник и тетрадь была немного ниже промониторенных мною Московских сайтов. Осознание того, что я не переплачиваю за срочность, создает нужный сейчас финансовый комфорт. А много ли в таком не маленьком городе, как Красноярск, магазинов, занимающихся продажей специализированной литературы по изучению иностранных языков?! "Один", "два"..хм.. ну отдельные издания можно еще поискать в некоторых магазинах..но уверенного "три" даже не получается.
Итак, к делу, консультант предложила отложить учебник и тетрадь до моего приезда, что было очень кстати, совсем не хотелось его упускать. В ТЦ Эверест я давно не была, поэтому поднявшись на второй этаж, нужный отдел я увидела не сразу. Но вот и он - заветный коридор, ведущий к небольшому, но такому нужному магазину. Спасибо, за оказанный сервис, теперь я счастливый обладатель учебников. Дата начала обладания заветной литературы 3 марта 2016г. До оценки рекомендую лично мне не хватило приветливости продавца в самом магазине. Иногда всего лишь улыбки не хватает для еще одной яркой звезды.