• Диктатуры Пролетариата, 32 — 2 этаж
  • Театр Кукол 190 м

Приобретала в начале сентября учебники по английскому языку для занятий ребенку во Дворце пионеров. Преподаватель сказала, что сделают скидку на литературу. Однако скидку делать отказались, в грубой форме сообщили, что преподаватель не имеет права распоряжаться скидками магазина. Скидку ко дню рождения ребенка тоже сделать отказались, документов не было при себе, но был рядом ребенок, который сказал, что у него день рождения 15 сентября. Ну разве ребенок будет обманывать? Дело не в скидке, конечно, а в отношении к покупателю. Очень разочаровало. Клиента в моем лице вы потеряли точно.

• претензии не обоснованы.скидку вам обещал не магазин,а учитель,какое он имеет отношение к продажам?и скидку без документа вам делать так же не обязаны,наверняка ведь прописано,что нужно что-то предъявить.

• Если я там всегда покупаю учебники для своих учащихся на свою фамилию и имею там скидку, разве мои студенты не могут воспользоваться этой скидкой??
    И, да, overhear, если уж имеете отношение к этой конторе, займитесь обучением менеджеров.
    Разговаривают абсолютно по-хамски!
    Недавно столкнулась с тем, что продавец сказала, что не будет делать скидку, т.к они ее предоставляют учителям, а родителям -нет. А как она поняла, что я родитель? Правильно! Никак! Погадав на кофейной гуще только что выпитого кофЭ.
    А я - преподаватель, а далеко не вчерашняя выпускница. Хотя бы пусть для начала поинтересуются!
    Или мне с собой диплом всегда носить?

• Я поделилась общим впечателением от посещения магазина. Раньше скидку делали всегда (достаточно было сказать, что порекомендовал преподаватель), видимо кризис...

• весь мир вам не должен.и ставить за это кол магазину - какие-то капризы голубых кровей

• Ни в коем случае не хотела обидеть вас и ваш магазин:) Одна звезда-это оценка моего субъективного впечатления. Никому его не навязываю. Повторюсь, дело не в том, что кто-то что-то должен, а в том, в какой форме это было сделано:) Удачи!

• я не имею отношения к этому магазину и к продажам вообще,к счастью.и вам удачи,проще будьте)