Ярхлеб

Хлебопекарное предприятие
  • Красноярск, Тамбовская улица, 31/2
  • Мостоотряд 250 м

Попала на дегустацию хлеба данного производителя в Аллее по Адресу Вавилова 1. Хоть и давно известно, что черный хлеб полезнее белого, но его вкусовые качества мне никогда не нравились. А тут, попробовала на дегустации хлебушек под названием Ржаной стандарт и поняла, что черный хлеб тоже бывает вкусным! Теперь перехожу на него и семью свою приучаю к полезному хлебу! 👍

• Здравствуйте,мы очень долго трудились над рецептурой Ржаного стандарта,и добавили туда именно 72% ржаной муки.Именно такое содержание гарантирует качество,пользу и тот самый вкус с приятной кислинкой.