Яр.Марка

Супермаркет
  • Красноярск, улица Партизана Железняка, 12 — 1 этаж
  • Краевая больница 100 м

Доброго времени! Ранее, когда училась в медицинском университете была частым посетителем, последние 3 года не была, решила зайти сегодня- и зря, ситуация неприятная. Мелочь, а неприятная. Купила воду и сырную лепешку, кассир назвала сумму 45,50 я достала мелочью 50 рублей. Я УВЕРЕНА в том, что я действительно достала из кошелька такую сумму (десятками железными). Кассир даёт мне чек. На вопрос где сдача, начинает простите «бычить» мне в ответ, цитирую «какая сдача? Вообще-то вы мне дали 45 рублей, а сумма 45,5». (К слову с таким гонором, не додай я 50 копеек, ваша «милая» кассирша с меня бы их выбила, а тут простила она мне🤣🤦🏻‍♀️)

Я не стала спорить, тем более из-за 5 рублей при ребёнке , просто как говорится сделала выводы. Вероятно у вас это норма в магазине, постоянно обсчитывать кого-то, у кого 5, у кого 10, а у кого и больше рублей, а на замечания пяткой в грудь бить о своей правоте.

Научите считать своих кассиров, а ещё внимательности и клиентоориентированности) хотя, судя по вашему рейтингу, это вряд ли у вас получится.

Всего наилучшего, пусть ваш магазин разбогатеет от моих 5 рублей🤣 радуюсь, что больше к вам не будет необходимости заходить.

• Здравствуйте, Регина! Мы очень расстроены, что такое могло произойти в нашем магазине и приносим Вам искренние извинения. Пожалуйста, помогите нам разобраться в ситуации и принять меры в отношении виновных. Подскажите примерное время покупки?