- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Заказала Суши/Роллы по акции (1кг = 490 рублей).
Почитав отзывы, поняла, что мне очень повезло ☺️
Во-первых, абсолютно всё приготовлено из свежих продуктов 👌🏼
Во-вторых, суши/роллы сделаны аккуратно.
В-третьих, рис был очень хорошо приготовлен.
Ставлю 4 звезды только потому что маловато начинки, на мой взгляд.
Но акцией я осталась довольна!...
Заказала Суши/Роллы по акции (1кг = 490 рублей).
Почитав отзывы, поняла, что мне очень повезло ☺️
Во-первых, абсолютно всё приготовлено из свежих продуктов 👌🏼
Во-вторых, суши/роллы сделаны аккуратно.
В-третьих, рис был очень хорошо приготовлен.
Ставлю 4 звезды только потому что маловато начинки, на мой взгляд.
Но акцией я осталась довольна! Спасибо!
Я тут на днях брала суши,по акции...
Оценила правда на троечку(нормально)
Что не понравилось?:)
Ваш отзыв кстати,написан сразу после моего:)))
Ага, а я читала Ваш отзыв, прежде чем купить:))
Мне соуса не хватило,и из-за этого показались достаточно сухими.И риса много.
Но за такие деньги,получить 1кг.-это нормально:)))
Я в "Аллее" ещё отдельно купила бутылку, знала, что мало будет:)
А я не сообразила:)))