Японский домик

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 299 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Новые наборы просто бомба! В нынешних условиях кризиса это то, что нужно! Пришлись по вкусу наборы: "Просто космос" и "1 кг за 399". Дёшево и сердито😄 А главное, очень вкусно! Ребята, вы крутые! Спасибо за вашу работу! Обслуживание всегда на высоте!

Огромное спасибо за отзыв и оценку 🙏 Ждем вас в гости снова и снова!

• Заказали доставку через сайт, курьер доставил довольно-таки быстро наш заказ. Все очень вкусно, в особенности горячие роллы! Благодарим за ужин!

Добрый день, Наталья! Спасибо за Вашу высокую оценку. Будем и дальше радовать Вас сервисом и вкусной кухней. Ждём Вас снова в Гостях Японского Домика!

Наталья написала 5 отзывов об этом месте

Доброго дня! Спасибо за такой искренний, подробный отзыв о нашей работе! Будем рады видеть вас вновь и радовать Вас своим сервисом и качеством!

Доброго дня, Василиса, Спасибо за такой подробный комментарий и высокую оценку нашей работы, Будем и дальше продолжать радовать Вас! Спасибо, что вы с нами , ждём Вас снова в гостях Японского Домика!

В Ачинске вы самые топовые! ❤️ Сколько я у вас не заказываю,с каждым разом все больше радуете! Все как всегда, на высшем уровне! Спасибо!

Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за такой искренний чудесный отзыв! С Радостью Ждём Вас в гостях Японского Домика!