Япона Хата

Служба доставки суши, роллов и вок

долгое время не заказывала, где-то с ноября, потому что было более выгодное место. сегодня заказала самовывоз, ролл цунами , администратор не мог посчитать скидку, сумму со скидкой самостоятельно, роллы плохо скручены, кажется,что рис переварен немного, оставили жопку, не вкусно, кисловато…… что с вами случилось??

Вероника, благодарим Вас за обратную связь. Мы учтем все Ваши замечания, проведем работу над ошибками. Приносим извинения за эту ситуацию. Надеемся увидеть Вас снова нашим клиентом.

Зачем то пиццу убрали ☹️ а суши я не ем 🗿

Вернете пиццу обратно! У вас вкусная была, на много вкуснее нинзи

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. К сожалению пиццу пришлось убрать, по экономическим соображениям. Надеемся на понимание. У нас в меню есть блюда, кроме роллов, предлагаем попробовать ВОК. Оставайтесь с нами🙂

Доставка вовремя! Курьеру отдельный респект за работу в такие морозы! Роллы наивкуснейшие! Админ вежливая лапушка.. Спасибо за отличный вечер:)

Василий, благодарим за тёплые слова и фото! Мы рады, что помогли Вам провести отличный вечер! Оставайтесь с нами😊

Василий написал 3 отзыва об этом месте
  • MeteorRed, благодарим Вас за подробный отзыв и фото! Мы учтём вашу обратную связь, при дальнейшей работе. Для нас очень важны честные отзывы! Оставайтесь с нами😊

Самая любимая доставка! Заказала wok с креветками, очень вкусно! Спасибо !!! Я очень довольна заказом

Благодарим вас за тёплые слова! Мы рады, что вы остались довольны заказом!

Оставайтесь с нами😊

businka написала 2 отзыва об этом месте