Япона хата 24

Служба доставки суши
  • Открыто до 24:00

• Оценки
  • Вчера делали заказ, остались довольны и вкусом и скоростью получения заказа. Понравился соевый соус в бутылочке, очень удобно. Часть заказа оплатили сертификатом выигранным на радио. Не очень мне понятно по каким причинам было отказано в подарочном роле Цезарь, при сумме заказа от 1 т.р., а в остальном все хорошо))

Здравствуйте!:)

Благодарим за то, что Вы нашли время, чтобы оставить нам отзыв и поделиться своими впечатлениями!:) Что касается "ролл в подарок", то скидки и акции не суммируются с сертификатом.

Постараемся и впредь только радовать Вас !:)

С уважением коллектив "Япона Хата"!:)

Здравствуйте.Мы пытаемся убить всех микробов,поэтому солим рыбку для вас,а не продаем сырую как в большинстве доставок.

Что касается слишком соленого,по всей вероятности вы для нас самый любимый клиент!:):):)

P.S. А если без сарказмов,приносим свои искренние извинения. Ваш отзыв отреагирован, мы провели работу над ошибками.

Отвратительно. Заказала удон с курицей самовывозом. Горелая каша из рваной лапши с чутка обугленной морковью.

В первую очередь приносим свои извинения.

Было бы не плохо, если бы Ваш отзыв был задокументирован фотографией,а не громкими заявлениями.

С уважением, руководитель Синица Павел!:)

Благодарим Вас за добрые слова!)) Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают:) Будем стараться держать марку и становиться еще лучше!

С уважением, руководитель Синица Павел! :)))