Япона хата 24

Служба доставки суши
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Заказали Пиццу с доставкой На Новосибирску улицу. Обещали максимум 1.40 ожидания. Реально прошло 2 часа. Пиццы нет. Звоним ждите через 2 минуты Вам отправили. Прошло 14 минут. До сих пор ничего. На той недели заказывали из центра Суши Терра. Обещали через 1.48 привезли через 1.20. Из центра.

Здравствуйте!! )))

Мы еще раз спешим извиниться перед Вами за опоздание.. Свою вину мы признаём и надеемся, что впредь такого не повторится..

В праздничные и выходные дни,время доставки сильно зависит от дорожных условий,т.к. все заказы делаются в порядке очереди,

С уважением, Япона Хата!

Здравствуйте.

Спасибо за ваш выбор. При следующем заказа попросите,чтобы вам просто положили другой,не пакетированный,соевый соус.

Если ваше мнение о нашей компании складывается только из-за соевого соуса,то оно сразу измениться.

С уважением коллектив " ЯпонаХата".

Здравтвуйте, приносим ещё раз свои извинения. Будем делать всё возможное, чтобы данная ситуация не повторилась вновь. С уважением Япона Хата

Благодарю за заказ. Отличное обслуживание , вовремя доставка, приятный и вежливый курьер. А главное спасибо за продукцию, очень вкусно, свежие продукты, роллы пальчики оближешь, порции хорошие, приличные и удобные упаковки, остались всей семьёй довольны, решили теперь регулярно делать заказы. Понравилось, что большой выбор.

Спасибо большое Вам за отзыв!:)) Будем и дальше стараться Вас радовать! :))) с уважением Япона Хата!:))

Внимательные администраторы, удобный сайт. Всегда радуют своими акциями и скидками, новыми блюдами 🙈 качество блюд на высшем уровне, уже не первый год заказываем все очень вкусно! Продолжайте в том же духе😇

Спасибо большое за ваш отзыв!) Рады вас радовать)