Япона хата 24

Служба доставки суши
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Уже несколько лет пользуемся вашими услугами, периодически заказываем всякие вкусняшки. Роллы большие и вкусные, как и пицца. Администраторы и курьеры деловые, вежливые и доброжелательные. Случались пару раз недоразумения (ну да у кого их нет), но все закончилось хорошо:-) Очень довольны, рекомендуем.

P.S. Спасибо за морс!

Доброго времени суток, благодарим вас за прекрасный отзыв, нам приятно радовать вас приятными моментами. С Уважением деловой коллектив Япона-Хаты!)))

• Одни из самых вкусных роллов в нашем городе точно в ЯпонаХате!

А, помимо вкуса, быстрое приготовление (самовывоз), вежливые администраторы!

Жаль, что я так и не сфотографировала наш праздничный ужин с этими роллами.

Бабай, Капитолина, Обама, Премиум Филадельфия, Текийский, Тортилья Чикен- самые любимые❤️

И, кстати, отличная акции «ролл дня» за 99₽!

Здравствуйте!) Благодарим Вас за прекрасный отзыв!:) Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают:)

С уважением коллектив "ЯпонаХата" !:)

Брали здесь пиццу, до этого суши, все понравилось, вкусно. Про доставку не знаю, забирали сами, живу рядом.

Рады, что вам понравилось, мы стараемся делать для вас все самое вкусное!!!)))

С уважением коллектив "ЯпонаХата"! :)))

Периодически заказываем у вас роллы,все нравится,аккуратно и вкусно,а вот вчера уже собиралась писать хороший отзыв здесь,даже сделала фото,потом начала выкладывать и обнаружила волос прям в темпуре,чёрный короткий😫 будьте аккуратнее,любим ваши роллы🙏🏻

Здравствуйте, благодарим за отзыв и приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

С уважением коллектив "ЯпонаХата"!