Япона хата 24

Служба доставки суши
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Спасибо большое за Ваш отзыв, нам очень приятно! :))Будем впредь только радовать Вас)))) С уважением коллектив Япона Хаты!:))

• Давно у вас ничего не заказывали, и вот что-то захотелось понастальгировать. Вкусно, очень, роллы чудесные как всегда. Большие, начинки много, уровень свежести зашкаливает. Горячая лава просто мой фаворит. А вот лапша wok обычная, даже больше не очень, чем очень.

Спасибо большое за Ваш отзыв, нам очень приятно! :))Постараемся и впредь только радовать Вас)))) С уважением коллектив Япона Хаты!:))))

evgenia86.04 написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Пробовала суши в разных местах и какая радость, что однажды сделала заказ у Вас! Всегда свежие, вкусные роллы и хорошее обслуживание! Хочу поблагодарить, у вас самые лучшие суши!

Спасибо за отзыв, будем ждать вас снова!:)) С уважением коллектив "Япона-Хата"! :)))

• Спасибо большое Вам за отзыв!:)) Будем и дальше стараться Вас радовать! :))) с уважением Япона Хата!:))

Чеширский Кот написала 4 отзыва об этом месте
  • Япона хата отвечает только на хорошие отзывы, отзывы с большим количеством фото, где их тыкают носом в каку, которую они делают - игнорятся. Класс.) Не рискуйте, ребят, в фотографиях последние отзывы от недовольных, что то как то пятерки не горят желанием поделиться фото заказа, что наводит на мвсли о липовости этих отзывов.)

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.

Анастасия Жигалова написала 2 отзыва об этом месте