Яндекс Go

Сервис заказа такси
Анастасия написала 5 отзывов об этом месте

Как дождь - так ценник вверх, а сервис стремительно вниз! Заказываю снова такси, на улице темно, машину в упор не вижу, звоню уточнить, где он стоит, прошу подъехать ко входу в Окей в Планете. Что там водитель говорит - вообще не понимаю, русский язык ему не родной. Встал куда-то, бегай его ищи под дождем. Потом вырулил все же ко входу, естественно, я возмущена, потому что в руках сумки, на улице дождь, темень. Сказала ему об этом. А он сказал, что отменяет заказ, типа, выходите из машины. Окей, я вышла, но он не отменяет заказ и идет платное ожидание. Это вообще как?

Никто не просил водителя останавливаться на зебре, как он мне втирал. Другие машины такси спокойно подъезжали к зебре и забирали пассажиров. Так хотя бы видно, твое такси приехало или нет.

Такой сервис и 100 рублей не стоит.

Спасибо техподдержке, заказали мне другое такси, водитель другого такси приехал и встал так, что я вижу машину прямо от входа. И не надо бегать по парковке.