Яндекс Go

Сервис заказа такси

Яндекс.Такси - это как русская рулетка, никогда не знаешь чем обернётся поездка. В основном использую данное такси на дальние расстояния, так как моё любимое такси очень любит задирать деньги на такие долгие поездки.

Я радуюсь подаче хорошей машины, с адекватным водителем как маленький ребёнок, потому что в Яндекс.Такси это не является нормой)...

Запретите уже пожалуйста Вашим водителям играть в игры на телефоне, у вас у водителей прям какая то мания использовать телефон во время вождения. Окей, я все понимаю, но наверное в таких случаях нужно ездить аккуратно и иметь максимально развитую внимательность. Вы ведь знаете, что очень часто из за этого возникают аварии.

Дальше. Почему так много водителей не умеют здороваться и прощаться? Это элементарные нормы приличия. Спасибо тем водителям, которые умеют это делать. Правда спасибо.

Меня прям иногда убивали водители, которые говорили мне «ну че я туда поеду, давайте я вас здесь высажу, вам пройтись тут недалеко» НЕВЕРОЯТНО!

Может быть я привык к воспитанным водителям, но когда все окна открыты, в другом такси у меня спрашивают «комфортно ли вам?» я просто офигел пока ехал сегодня, на моей голове было нечто и сейчас болит шея, потому что «спасибо» водителю, которому наплевать на пассажира.

Я выражаюсь благодарность тем таксистам, которые относятся к своей работе серьезно, которые думают не только о том, чтобы заработать денег, но и о комфорте пассажира. Спасибо.