Якитория

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽

• Оценки
  • Доброго дня!

Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании!

Нам очень приятно слышать добрые слова!

Обязательно передадим Ваше замечание руководству!

Будем исправлять недочеты. Ждем Ваших заказов, чтобы оценить наши старания!

С уважением,

Доставка Bellini!

Keeper написал 2 отзыва об этом месте

Заказывал себе день рождение 21.06.2022 по предзаказу по телефону. с меню ОФИЦАЛЬНОГО САЙТА bellinigroup. Расчитывая на определенную сумму. В итоге оказалось что меню тоже но цены на 15—20% дороже уже. Это было очень не приятным завершением вечера. Обратите внимание уважаемые посетители

Добрый день. Спасибо, что приняли наши извинения по телефону, примите их и на просторах Флампа! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Постараемся впредь такого не допускать. С Уважением, Bellini!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы передадим Ваши пожелания руководству заведения!

Высшая награда для нас - это довольные гости! До новых встреч!

Добрый день. Мы приносим свои глубочайшие извинения за то, что подвели Вас. Подскажите, пожалуйста, дату и ориентировочное время, когда Вы были у нас в гостях? Обязательно передадим информацию руководству заведения и проведем работу над ошибками. Ждем Вас снова!

Ребята от Вас не ожидала...включили в счёт пиво 0,3 - которого не заказывали и нам его не приносили так как счёт был общий с подругой и рассчиталась она , чек взяли и дома считая сколько перевести увидела это.виноавты конечно сами - надо проверять не отходя от кассы!но осадок как говорится остался.чек 234857 стол 8,открыт 19.22. 17.04