Якитория

Кафе-бар и служба доставки
  • Красноярск, улица Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 70 м

Азиатская кухня для меня в первую очередь ассоциируется с том-ямом, рисом, острыми соусами и зелёным чаем. Всё это не получится получить в Якитории. Том-ям один из худших, которые мне доводилось пробовать: абсолютно не острый (хотя в меню к блюду зачем-то подрисовали острый перец), три жалких трупа креветки и 10 грибов - вот и всё блюдо. Порция очень маленькая. Классический зелёный чай: даже спустя полчаса он не заварился, просто вкус кипятка и всё.

Подводим итоги: минус бал за том-ям, минус бал за чай, минус бал за долгое обслуживание (пока ждал официанта, изучил оба меню на два раза).

• Михаил, благодарим вас за обратную связь. Нам очень жаль, что не получилось оправдать ваших ожиданий. Приносим свои извинения. Обязательно передадим ваши пожелания шеф-повару, чтобы исправить все недочеты. Будем рады видеть вас в гостях снова!