Якитория

Кафе-бар и служба доставки
  • Красноярск, улица Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 70 м

Ну как бы, я с прошлого четверга, ждала когда со мной свяжется кто-нибудь из представителей кафе, но увы, связаться нам так и не довелось.

Рассказываю: иногда якитория проводит детские мастер-классы, сходить крайне рекомендую, чтобы развлечь деток, которые любят рукодельничать. Сам МК - бесплатный, куратор - преподавать чудесная девушка Саша, по крайней мере нам именно она попадалась дважды.

В то время как детки заняты творчеством, у родителей появляется время провести время или вдвоем или в гордом одиночестве, чтобы поесть двумя руками и полностью овладеть своей собственной тарелкой 😂 (родители поймут)

Так вот в прошлую среду, я столкнулась сразу с несколькими бЕдами родом из кухни ресторана.

Для начала горячие закуски, пиццу и детский бургер мы ждали никак не меньше получаса, при посадке в заведении дай бог, 40-50%…хлтя специально пришли на 20 мин раньше, чтобы у петь перекусить - до мероприятия.

Потом не оказалось нужного чая, окей, это не особо важно, потом мне лично принесли едва теплые сырные шарики, кто заказывает закуски из сыра обычно знает, что сыр вкусен, когда корочка хрустит, а начинка тянется, но тут увы я вынуждена была после первого кругляша вернуть тарелку официанту, чтобы шарики на кухне реанимировали до достойной температуры. Окей, вроде все вкусно.

Приносят детскую пиццу. Нет, не так «пиццу».

Сейчас будет небольшое творческое отступление: наверняка тут есть девочки, любительницы «ленивых» рецептов или вечно-худеющих, отсылка будет к вашему опыту - есть такое блюдо для ленивых естественно, называется оно пицца на лепешке. А вернее на тортилье. Вот прям на одном несчастном тонком лаваше, на который накрошили все, что осталось в холодильнике, потом посыпали сыром и погрели в микро.

Так вот мне принесли нечто очень похожее. Во первых в меню не было указано, что пицца не на тесте, во вторых в меню были обещаны куриные колбаски, прям в меню изображены милыми кругляшками поверх сырной корочки, так вот их тоже не было, попросили ту курицу которая в салат или в роллы видимо не попала. Я честно говоря была в шоке. И это с «перцами» за стенкой 😂 да лучше бы принесли половину их обычной пиццы, как детское предложение, чем ТАКОЕ…

Ну и напоследок, хочу поделиться с вами чудесными десертом из серии «ожидание-реальность». Мне кажется различия очевидны.

В конце хочу подытожить: как классно, что наши дети неособо избалованы, и главное для них наличие какой-то ягодки на взбитых сливках сверху, и как грустно такое видеть родителям, которые фанаты и «перцев» и «ром-бабы» …

P.s телефон для связи у меня взяли сразу в чт утром, но пообщаться с управляющей так и не удалось. Она действительно позвонила мне в пт вечером в очень неудобный момент, я предложила ей перезвонить через 5 мин, но она сказала что наберет меня позже. Позже случилось, когда телефон ушел «в ночь» и звонок не прошел.

На утро я отправила «извинительную» смс, что не смогла ответить и в ответ была тишина.

В этом бардаке, Как нестранно хочется похвалить нашего официанта))

Одна звезда ему, вторая за бургер, третья за детский МК 🤗

Добрый день. Спасибо, что приняли наши извинения по телефону, примите их и на просторах Флампа! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Постараемся впредь такого не допускать. С уважением, Bellini!