Якитория

Кафе-бар и служба доставки
  • Красноярск, улица Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 70 м

Трагикомедия в трёх актах.

Акт первый

Долго ходили вокруг сайта Якитории, но всё как-то бог отводил. Посмотрим-посмотрим на цены да и закажем в другом месте. А вчера на годовщину решили шикануть.

Оформили заказ на самовывоз со скидкой 20%, использовали 330 бонусов. Так сумму чека с 2012 удалось снизить до 1270.

Через час приехали, забрали. Я в...

Трагикомедия в трёх актах.

Акт первый

Через час приехали, забрали. Я в пакет не заглянула, понадеялась на сервис за такие лакшери-цены.

Приехали домой, открыли пакеты - ни палочек, ни соуса, ни специй.

Звоню оператору, объясняю ситуацию. Говорят, что довезут в течение 20-30 минут. Ок.

Акт второй

Проходит 20 минут, 30, 45. Звоню. Отвечают, что 5-10 минут курьер подъедет.

Прошло ещё полчаса, курьер приехал, протянул мне пакет и убежал. Открываю, а там - мидии! Мы их раньше никогда не заказывали, поэтому и не заметили их отсутствия поначалу. Но ни палочек, ни специй по-прежнему нет.

Звоню. "Примите извинения", "разделяю ваше негодование" - всё по скриптам. Но от предложения довезти мы отказались, т.к. ещё час ждать мы были не готовы. Пришлось идти в ближайший Командор за соусом, имбирем и васаби - ещё плюс 400 рублей.

Акт третий

Сами блюда вызвали одно сплошное недоумение: ЗА ЧТО ТАКИЕ ДЕНЬГИ?! Маленькие, сухие, рыбы практически нет. К свежести последней тоже есть претензии - она просто безвкусная.

Мидии - отдельная тема. Без какого либо соуса, посыпанные непонятной панировкой. Плюс за то время, что они до нас добирались, эта панировка пропиталась маслом. Сам моллюск резиновый, безвкусный. Есть это было невозможно - попробовали по одной, оставшиеся две просто выбросили. Потому что это жесть. Если хотите испытать похожие ощущения, попробуйте выпить столовую ложку масла.

В последний раз мы не смогли доесть роллы из доставки Лангусто, но их цена в полтора-два раза ниже.

Эпилог

За что здесь берут такие деньги? Это осталось для нас загадкой.

Суперсвежие продукты? Нет.

Супервнимательный безукоризненный сервис? Тоже нет.

Вчера вечером звонили из отдела Контроля качества, пообещали передать ситуацию на рассмотрение вышестоящему руководству и добавить в качестве извинения бесплатный десерт к нашему следующему заказу. Но следующего заказа не будет. Насчет рассмотрения ситуации руководством тоже есть сомнения: здесь, на Флампе, много отзывов о доставке, подобных моему, но если мой отзыв здесь появился, значит, они не никак не решаются.

Ещё более удивительно такой подход наблюдать, когда рядом находятся Перцы того же холдинга, где еда одинаково хороша и в ресторане и на доставке при довольно демократичной цене.

На этом у меня всё, благодарю за внимание.

• mari_gnc, добрый день! Мы очень сожалеем, что Вас разочаровали и не смогли оправдать ожиданий :( Данная ситуация уже передана руководству, проходит детальное разбирательство всех обстоятельств. После выяснения с Вами обязательно свяжемся. mari_gnc, благодарим Вас за комментарий, нам очень важно Ваше мнение.

• Забавно заказывали в Якитории суши раз 40, никогда таких косяков с доставкой не случалось, вообще ни разу....

Про свежесть прямо не знаю... Тупо из за свежайшей рыбы тут и заказываем))

• Ну что ж, могу только позавидовать вам. Вы счастливчик.

• Вот один в один наша история. Пошли к ним на годовщину свадьбы, 100 раз пожалели. Не вкусно, дорого, средний сервис. Больше не ходим.