Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Отмечали здесь день рождения мужа 1 января. Несмотря на то, что в такую специфичную для народа дату заказали стол на самую первую минуту открытия, нас по приходу ждал красивый стол.

Но самое главное, чем покорило это место- детская комната!!! С нами было 5 детей в возрасте от 9 месяцев до 10 лет. Они просто пропали в этой комнате. А мы-15 взрослых- наблюдали за ними через стеклянную стену, умиляясь и радуясь, что дети заняты. 5 часов отмечания в кафе не выдержал бы ни один ребенок. Но благодаря этой комнате все гости, включая детей остались довольными вечеринкой.

Вот за эту комнату низкий поклон тем, кому пришла в голову эта идея и тем кто ее реализовал!!!! Вы однозначно впереди своих конкурентов! Успехов вам в новом году!

Спасибо большое за приятный отзыв о нас!

С большим удовольствием мы будем ждать Вас снова! :)