Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Посетила я вчера "Якиторию" в первый раз. Приятная обстановка, хороший, стильный интерьер. Ну думаю, сейчас "язык проглочу" от каких нибудь вкусностей. Девушка официантка принесла сервировку. Взяла салфетку руки протереть и... я думала мне померещилось, она ГРЯЗНАЯ, даже аромат ментола не перебивает запах затхлости и грязи, сегодня ее не стирали точно, а может и не вчера. Я так понимаю, что ее просто полощат опять в ментоловой воде, заново сворачивают и все. Короче, что говорить. ФУ!!!!! Принесли роллы. Я офигела во второй раз, не знаю, что тут нахваливают люди кухню, но не доваренный, скрипящий на зубах рис в роллах это конечно не айс. Ну и закончим десертом. Вы когда нибудь ломали о безе зуб? Смесь мороженного, какой то твердой штуки, похожей на безе, клубничкой обложили. Да.... вот это ресторан. Просто песня. Хотела сказать свое недовольство официантке, но она как забрала у меня расчет, типа за сдачей пошла, но так я ее и не дождалась. Господин Ващенко, а именно этой подписью подписано меню, я была лучшего мнения о Ваших заведениях, примите меры, посетитель не должен чувствовать негатив выходя из вашего заведения.

Добрый день!

Оксана, приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Оставьте, пожалуйста, нам свои данные на почту 2311151 @bk.ru, чтобы с Вами связался управляющий заведения! Для нас это очень важно!

Заранее благодарим!!!

• Добрый день!

Оксана, приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Заранее благодарим!!!