Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Как я радовалась, когда Якитория наконец-то открылась у нас в городе почти год назад. ))) Нам, мне кажется, не хватает таких хороших мест и вообще выбора, куда пойти, не хватает.

Очень понравился зал: большой, светлый и просторный, между столами много места. Вид из окна, конечно, не самый живописный, нот это специфика района, увы. Любимые вещи в меню традиционно вкусны (питаю слабость к их варианту Том Яма). Открытием похода в нашу Якиторию стала Маргарита с манго - божественно вкусно, и алкоголь не чувствуется. Мы с подругой отмечали мое поступление, поэтому брали не один и не два бокала; к четвертому, похоже, у бармена кончилось манго и остался один алкоголь :D Либо он намекал нам, что пора завязывать с этим делом на сегодня. )))

Надо будет обязательно заглянуть сюда летом, когда вернусь на каникулы.