Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Уважаемые собственники и управляющий Якитории!
Прошу вас обратить внимания на тот факт, что ваши гости (наверное основная масса если можно так выразиться) не курят и не приятно дышать дым от ваших кальянов.
Вы или улучшайте возможности вентиляции или делаете отдельную зону. В 15 декабря этого года отмечали день рождение у вас. Пришлось через час уйти, так как не возможно было дышать эту вонь. На нашу замечание, ответили, что это не табак и кальян разрешено курить в общественных местах. Я понимаю. что вы пытаетесь угадить всем, но при этом теряете наверное тех людей которые не хотят дышать даже этот "сладкий" дым. как ответили ваши сотрудники. Мне например даже не приятно, как ваш "специалист" девушка раскуривает кальян, тем паче су вас присутствуют дети которые задают вопросы - что делает дядя или тетя выпуская огромные облака дыма из орта. Вам конечно виднее, но мы больше к вам ни придем. Успехов вам и процветания !!!!

• А почему нельзя объяснить что делает дядя или тетя ребенку?

• У меня дети и так знают, что курит очень вредно. И искренно надеюсь, что они не будут курить. Просто они первый раз видели девиц курящих кальян.

• там столько много столов, можно же пересесть. не за каждым же столом курят))

• У меня нет желания с вами переписку организовать,но отвечу. Если вас устраивает дышат дымом, ради бога это ваше право. Мое право, приехать своими друзьями отдыхать комфортом. Слава богу у нас в городе хватает мест. А столов для компании из 7 человек у них свободных не было.

• Добрый день! Мы приносим свои извинения, что доставили Вам столько неудобств! У нас отдельная зона для кальяна. Вас персонал должен был предупредить, где кальянная зона!

• Видима должны и обязаны у вас не стыкуются!
    Жаль.

• Здравствуйте!
    Мы сегодня были вашими гостями, за соседним столом другие гости закурили кальян, было неприятно дышать приторно сладким дымом, и наблюдать как девушка официантка, очень миловидной внешности, как заправский курильщик, из ноздрей и рта, выпускала бешенные клубы дыма. Крайне неприятная картина. Бррр!!!
    И, кстати, провожая нас за столик, никто и не подумал нас предупредить что это кальянная зона.
    Так что ваши слова расходятся с действительностью.
    Да, и уж заодно скажу - зеленый чай с мятой больше был похож на кипяток с мятой.

• Добрый день! Спасибо, что написали нам об этом! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства! Кальян раскуривает кальянщик. В тот день работала девушка! В обязанности официанта этот процесс не входит.
    На счет того, что Вас не предупредили, мы обязательно передадим информацию управляющему заведения! С персоналом будет проведена работа! Еще раз приносим свои извинения!