ЯГУАР

Лицензированная автошкола обучения водителей

Выражаю искреннюю благодарность автошколе ЯГУАР, в особенности филиалу на ул. Алеши Тимошенкова 171, в котором с самого начала и до конца проходила обучение! Начну с теории – преподаватель очень грамотный, не смотря, на то, что теория проходила дистанционно, вы всё объясняли очень доступным и понятным языком! Отдельное СПАСИБО хочу сказать своему инструктору Дмитрию Геннадьевичу, он настоящий профессионал своего дела! Очень терпеливый, добрый, всё понятно объяснял мне на дороге. С ним я научилась не бояться дороги, плотного потока из машин, научилась следить за другими участниками дорожного движения. Я стала чувствовать себя спокойно и уверенно за рулём! Ещё раз выражаю благодарность всей команде автошколы ЯГУАР, всем, кто так или иначе принимал участие! Хочу так же выразить отдельную благодарность директору школы Галине Антоновне за ее профессионализм и любовь к своему делу! РЕКОМЕНДУЮ АВТОШКОЛУ ЯГУАР

День добрый,Оксана! Спасибо за доверие,за Вашу благодарность) Удачи и успехов во всём!