Xxxxx

Бар

Доброго дня всем. Я являлся одним из тех самых, танцующих на столах и веселящихся в принципе, гостей (отзывы которых присутствуют ниже). Пишу отдельной темой, дабы не затерялось мое мнение о Вашем заведении среди столь многочисленного количества положительных отзывов. Суть в следующем, как Вы утверждаете, мы неплохо проводили время без наших друзей, хотя у нас был вариант ЗАБРАТЬ депозит... А теперь вопрос, у нас на часть депозита (примерно 5000 руб.) был накрыт стол к нашему приходу, а как бы Вы поступили, если бы мы решили забрать деньги? Один из вариантов это отдать не потраченную часть депозита, но даже 5000руб. это деньги которые дарить заведению после такого отношения не очень то хочется. И второй вариант это вернуть всю сумму, но тогда вопрос, а куда бы Вы дели все то, что было накрыто? выкинули? или отдали за другой столик (если бы был похожий заказ). Просто хочется понять, как следовало поступить. Да думаю многим посетителям сайта захочется узнать политику бара в данной ситуации.

• видимо эти вопросы останутся без ответа)

• Вопрос оставшийся вопросом хуже любого ответа... Ну это конечно мое мнение...

• Вам, Gipsy, отказано в ответе на вопрос без объяснения причин =) отойдемте туда, где нет камер, я ударю вас в живот и все будет правильно =)))

• вы каждый отзыв коментируете? :)

• а Вас это ранит? =) буду каждый отзыв комментировать, пока администрация не задумается о смене персонала =)

• хорошо когда заняться нечем :)

• об этом не Вам судить =) для своего мнения на флампе я всегда найду время. Если Вам мои отзывы как ком в горле, то Вы всегда в праве забиться в угол и поплакать =)