Xianggang

Кафе уличной кухни Азии

Еда безумно соленая.

Фо Бо никакой, как и написали в отзыве ниже. Запах специй, в частности, корицы, вызывает только тошноту. Мясо среднее.

От Сото Джи я хотела пить ещё весь вечер. Серьезно, куда столько соли? Курица по вкусу как вчерашняя - вот полежит она всю ночь, её разогреют, и именно такой противный привкус у неё остается.

Нет КБЖУ...

Еда безумно соленая.

Нет КБЖУ блюд. Ответ «У нас всё жирное, калорийное» не принимается. Если человек считает КБЖУ, это не значит, что он не ест жирную пищу.

Очень слабовато, вряд ли ещё придём.

• Добрый день, очень жаль, что наши супы оставили для вас такое неприятное впечатление... Наши заготовки всегда проверяются перед отдачей блюд, мы будем работать над этим и проведем дополнительные проверки качества. Спасибо за ваш отзыв!