X-drive

Автосервис
  • Красноярск, Сурикова улица, 54е
  • Химчистка 380 м

Хочу сказать слова благодарности специалистам сервиса.

Хочу сказать слова благодарности специалистам сервиса.

Обращалась со стареньким японцем, поломки даже не то что поломки, но внимания требовали. Сделали все быстро, дали рекомендации. Виден опыт в работе с а/м. Лишнего не навязывают, то что требуется сделано быстро и качественно. В наличии какие-то ходовые детали, не нужно бегать в поисках по городу. Есть предварительная запись, можно планировать свое время. Муж так же обращался, мыл форсунки на Субару, остался доволен. Доброжелательное и внимательное отношение. Большое спасибо за ваш труд! :)

• Уважаемая Катерина, спасибо большое за Ваш замечательный отзыв! Мы рады, что у Вас и супруга только положительные впечатления от нашей работы! С удовольствием будем помогать вам!