White Hall

Фотосалон
  • Дубровинского, 106 — 1 этаж
  • Урицкого 310 м

Мы использовали студию White Hall для проведения девичника. Студия красивая, светлая, чистая - как раз подходит для проведения такого мероприятия) Видно, что недавно был сделан ремонт) Находится в самом центре - что тоже большой плюс. Очень легко найти - мимо такого ориентира, как ЗАГС, пройти сложно)) Персонал общительный, дружелюбный. Пока мы общались с девочками, нас снимал фотограф студии. Мы просили репортажку и красивые портреты))) Все так и получилось) Три часа пролетели как один миг и мы даже продлили аренду. Теперь вот ждем с нетерпением фотографии))

С 1 сентября у нас действуют хорошие осенние скидки до 50% на аренду студии ))

• Спасибо за отзыв ) Да действительно, студию обновили недавно и фотографии ваши уже готовы ) Приходите к нам еще, будем рады Вас видеть снова

С 1 сентября у нас действуют хорошие осенние скидки до 50% на аренду студии ))