Высота

Гостевой дом
  • Круглосуточно

• Оценки

07.07.2018. Свадьба Екатерины и Ивана.

Свадьба на высшем уровне! Огромное спасибо персоналу за чистые простыни, комфорт. Особая признательность Светлане за доброту, терпение! В общем, всего вам доброго и процветания!

Отзыв из книги пожеланий Гостевого дома "Высота".

08.05.2018г отмечали Юбилей, всем очень понравилось, хорошая кухня, внимательный администратор Светлана, чисто , уютно, весело. Все остались довольны, думаем какой следующий праздник там провести.

Отмечали день рождение в декабре 2017 года! Все было вкусно , замечательно! По времени банкет был перенесен раньше на 2 часа, но несмотря на это повора и официанты успели все накрыть! Рыба была приготовлена волшебно, шашлык подучился жестковатым! Придём ещё! Евгения.

Евгения, Спасибо за отзыв! Обязательно учтем Ваше мнение по поводу шашлыка. Будем ждать Вас вновь!

Лейсан, спасибо Вам за отзыв! Вы действительно очень переживали за организацию вашего вечера. Но Вы очень очаровательны были в роли хозяйки банкета. Я очень рада, что мы смогли оправдать Ваши ожидания! Удачи Вам в новом году!

Елена, спасибо вам за отзыв! Все по делу и ничего лишнего. Мы обязательно рассмотрим Ваше предложение на счет шкафа-купе для размещения верхней одежды наших гостей. Спасибо что вы были с нами!