выХод

Компания по организации реалити-квестов

Что может быть "В темноте"?

Оказывается много чего... Много страхов, жути и специфических эмоций.

Этот квест я не забуду никогда.

Ещё в пути начало сумасшедше биться сердце и в панике оно пыталось убежать в пятки.

Приём был очень тёплым, что не может не порадовать.

Что может быть "В темноте"?

Оказывается много чего... Много страхов, жути и специфических эмоций.

Этот квест я не забуду никогда.

Приём был очень тёплым, что не может не порадовать.

Это было невероятно. Я не думала, что мои страхи настолько велики... От любого шороха (даже созданного моим партнером) уже очень сильно трясло. Двигаться на ощупь очень проблематично, особенно когда ты боишься всего.

Моё воображение вместе с страхами сыграли со мной очень злую шутку. Мне представлялись жуткие картины, от этого выброс адреналина был колоссальным👻

В общем, квест очень интересный, погружение полное, он держит в напряжении. Все было на высшем уровне. Понравилось всё от начала и до конца. После возвращения в реальность потребовалось некоторое время, что бы успокоить свои эмоции и подобрать хоть какие-то слова.

Отдельное спасибо команде, которая помогла нам погрузиться и пережить эти эмоции.

• Здравствуйте, Анюта! Спасибо Вам за такой интересный отзыв! Мы хотели бы ответить на Ваш вопрос, но Вы на него ответили сами ) Неправда ли, воображение начинает играть очень очень ))) Класс! Вам удалось прочувствовать темноту и пройти сквозь неё, что удаётся не всем (именно прочувствовать и пройти). А мы переживаем каждую игру заново каждый раз, поэтому ждём Вас за новыми эмоциями! )))