выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м

Квест "В темноте" - это,однозначно, лучший из квестов! А их я прошла немало)) Это погружение в кромешную тьму оказалось одновременно увлекательным и мистическим,будоражащим и невероятно интересным! Темнота объединяет всех участников команды и дабы пройти все локации, необходимо стать по-настоящему единым целым! Квест полон изюминок,например использование сотовых телефонов между участниками команды,жуткая музыка, антураж ... Невероятные эмоции не покидали ещё ооооооочень долго! Восхитившись, побежала советовать эту игру друзьям. И Вы сходите обязательно! Но помните, что эксперименты с темнотой ничем хорошим не заканчиваются!)

• Здравствуйте )) Мы помним Вашу игру ))) Вы и в правду стали единым целым ) И перебороли все свои страхи, и все же справились с темнотой ) Спасибо Вам огромное за такой тёплый отзыв )))