выХод

Компания по организации реалити-квестов

Всем привет. Ходила и в "Бункер" и в "Психушку".

Всем привет. Ходила и в "Бункер" и в "Психушку".

В Бункере отметила свой день рождения. Было нереально круто!!! Огромное спасибо ребятам. Квест организован просто офигенно. Обстановка позволяет полностью погрузиться в игру, почувствовать себя участником данных событий. Задания заставляют включить логику и смекалку , с технической точки зрения организованны замечательно. Мы остались очень довольны. Советую всем сходить. Получите море впечатлений, хороший эмоциональный заряд.

Вчера посетили Психушку. Моя жизнь не будет прежней!!!!! Квест заставил поработать мозгами. Испытали просто такой кайф от всего что там происходило. Организаторы постиралось на славу. Задания очень не обычные. Несмотря на то что прохождение заняло у нас более часа, мы остались довольны. Хочу еще, но второй раз будет не так интересно.

У них так же планируется открытие третей комнаты Хозяин. Жду с нетерпением!!!! Будет Нереально крутой и жуткий квест.

Привет! Спасибо за отзыв :) Скоро мы откроем новый квест, но это будет не "Хозяин". Интрига!